De gauche à droite : Suzan, Sylvie, Diane, Mylène et Sophie

Notre équipe

Mylène Rioux

Directrice générale
819 562-1466 poste 102

mrioux@cepestrie.qc.ca

Stéphanie Cotnoir

Directrice adjointe
Responsable du volet insertion sociale et professionnelle
819 562-1466 poste 107

scotnoir@cepestrie.qc.ca

Anne Delbecchi

Formatrice
819 562-1466 poste 104

adelbecchi@cepestrie.qc.ca

Sophie Desrochers

Animatrice des activités de soutien à la francisation
819 562-1466 poste 106

sdesrochers@cepestrie.qc.ca

Sylvie Lebrun

Formatrice en insertion sociale et professionnelle
Responsable de la francisation
819 562-1466 poste 103

slebrun@cepestrie.qc.ca

Suzan L’Heureux

Formatrice
819 562-1466 poste 104

slheureux@cepestrie.qc.ca

Diane Poulin

Formatrice
819 562-1466 poste 105

dpoulin@cepestrie.qc.ca

Marianne Roy

Agente de développement de projets socioculturels

Formatrice en insertion sociale et professionnelle
819 562-1466 poste 109

mroy@cepestrie.qc.ca